Información

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrar a los usuarios publicidad relacionada con sus preferencias. Si se continúa navegando, consideramos que se acepta su uso. Es posible cambiar la configuración u obtener más información.

Equipos Especialistas

Equipos de Especialistas

Te brindamos atención en todo el país a Empresas y sector Agro, desde diferentes ciudades como ser Rosario, Mendoza, Córdoba, Salta y Mar del plata o desde la Ciudad Autónoma de Buenos Aires. Con el objetivo de prestar soluciones integrales y con los mejores niveles de calidad de servicio, ponemos a su disposición nuestros equipos.

MICROCENTRO NORTE

Claudio Sanchez

claudio.sanchez@bbva.com

BS.AS. NORTE - PANAMERICANA

Vanesa Andrea Jofre

vanesa.jofre@bbva.com

BS.AS. SUROESTE

María Laura Cañada

maria.canada@bbva.com

MICROCENTRO NORTE

BS.AS. NORTE - PILAR

Lucila Ottaviani

lucila.ottaviani@bbva.com

BS.AS. SUR.

Eliana Gatti

eliana.gatti@bbva.com

MICROCENTRO SUR

Nelida Segurola

nelida.segurola@bbva.com

BS.AS. NOROESTE

Gabriel Taphanel

gabriel.taphanel@bbva.com

ROSARIO LITORAL

Adriana Hansen

adriana.hansen@bbva.com

PATAGONIA

Mauro Guillermo Babenco

mauro.babenco@bbva.com          

NOA Y NEA

Solana Frias Silva

solana.frias@bbva.com

CORPORATIVAS

Martin Mesa 

martin.mesa@bbva.com

Gabriela Leporace

gabriela.leporace@bbva.com

Pablo Bianchi

p.bianchi@bbva.com

 

Agustina Toneguzzi 

agustina.toneguzzi@bbva.com