Información

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrar a los usuarios publicidad relacionada con sus preferencias. Si se continúa navegando, consideramos que se acepta su uso. Es posible cambiar la configuración u obtener más información.

Equipos Especialistas

Equipos de Especialistas

Te brindamos atención en todo el país a Empresas y sector Agro, desde diferentes ciudades como ser Rosario, Mendoza, Córdoba, Salta y Mar del plata o desde la Ciudad Autónoma de Buenos Aires. Con el objetivo de prestar soluciones integrales y con los mejores niveles de calidad de servicio, ponemos a su disposición nuestros equipos.

MICROCENTRO NORTE

Claudio Sanchez
claudio.sanchez@bbva.com
ph (54 11) 4346-4000 int. 12607
Reconquista 199, 6° piso Buenos Aires, Argentina. CP 1003

BS.AS. NORTE - PANAMERICANA

Vanesa Andrea Jofre
vanesa.jofre@bbva.com
ph (54 11) 4346-4000 int. 12341
Reconquista 199, 6° piso Buenos Aires, Argentina. CP 1003

BS.AS. SUROESTE

Alejandra Mascheroni
alejandra.mascheroni@bbva.com
ph (54 11) 4346-4000 int. 12376
Reconquista 199, 6° piso Buenos Aires, Argentina. CP 1003

MICROCENTRO NORTE

Daniel Cantero
danielosvaldo.cantero@bbva.com
ph (54 11) 4346-4000 int. 11176
Reconquista 199, 6° piso Buenos Aires, Argentina. CP 1003

BS.AS. NORTE - PILAR

Lucila Ottaviani
lucila.ottaviani@bbva.com

ph (54 11) 4346-4000 int. 12129
Reconquista 199, 6° piso Buenos Aires, Argentina. CP 1003

BS.AS. SUR.

Eliana Gatti
eliana.gatti@bbva.com
ph (54 11) 4346-4000 int. 12157
Reconquista 199, 6° piso Buenos Aires, Argentina. CP 1003

MICROCENTRO SUR

Nelida Segurola
nelida.segurola@bbva.com
ph (54 11) 4346-4000 int. 12159
Reconquista 199, 6° piso Buenos Aires, Argentina. CP 1003

BS.AS. NOROESTE

Gabriel Taphanel
gabriel.taphanel@bbva.com
ph (54 11) 4346-4000 int. 12311
Reconquista 199, 6° piso Buenos Aires, Argentina. CP 1003

BS AS

Angeles Garro

maria.garro@bbva.com

ph (54 0223) 499-9340/41/43/44

Independencia 2650, 1° piso Mar del Plata, Pcia Buenos Aires, Argentina.

CÓRDOBA

Waldo Romero

waldo.romero@bbva.com

ph (54 0351) 410-6326 int. 747320

Rosario de Santa Fe 116, 1° piso, Córdoba, Pcia Córdoba, Argentina.

ROSARIO LITORAL

Adriana Hansen

adriana.hansen@bbva.com

ph (54 0341)  410 7810  int. 708170

Córdoba 1043, 1° piso, Rosario, Pcia Santa Fé, Argentina. CP 2000

CUYO

Carlos Alessandroni

carlos.alessandroni@bbva.com

ph (54 0261) 441-4145

Avenida España 1342, 1° piso Mendoza, Pcia Mendoza, Argentina.

PATAGONIA

Mauro Guillermo Babenco
mauro.babenco@bbva.com          
ph (54 11) 4346-4000 int. 12247
Reconquista 199, 6° piso Buenos Aires, Argentina. CP 1003

NOA Y NEA

Solana Frias Silva
solana.frias@bbva.com

ph (54 0381)- 410-1212

San Martin 622 esq. Muñecas, S.M.deTucuman, Tucumán, Argentina. CP 4000

CORPORATIVAS

Martin Mesa 
martin.mesa@bbva.com
ph (54 11) 4346-4000 int. 11763
Av. Córdoba 111, Piso 26, Ciudad Autónoma de Buenos Aires

Gabriela Leporace
gabriela.leporace@bbva.com
ph (54 11) 4346-4000 int. 11249
Av. Córdoba 111, Piso 26, Ciudad Autónoma de Buenos Aires

Pablo Bianchi
p.bianchi@bbva.com
ph (54 11) 4346-4000 int. 12611
Av. Córdoba 111, Piso 26, Ciudad Autónoma de Buenos Aires

Agustina Toneguzzi 
agustina.toneguzzi@bbva.com
ph (54 11) 4346-4000 int. 11300
Av. Córdoba 111, Piso 26, Ciudad Autónoma de Buenos Aires